Тираспольский «Шериф» сохранил лидерство. Результаты матчей 6-го тура чемпионата Молдовы по футболу в Национальной Дивизии



В Бельцах прошел центральный матч тура «Олимпия» - «Шериф». Команда Николая Буни в родных стенах не смогла продлить беспроигрышную серию в противостоянии с тираспольчанами, которая состояла из 3 матчей. В прошлом сезоне бельчане один раз одержали победу и дважды сыграли вничью.

На сей раз «Олимпия» имела возможность в очередной раз не дать «Шерифу» набрать полноценных три очка. Счет в матче на 26-ой минуте открыл Овсянников. Георгий, воспользовавшись ошибкой Звягинцева, поразил ворота гостей. Восстановить паритет «желто-черным» удалось спустя минуту. Голкипер бельчан Сергей Пащенко, отразив удар Бенджамина Балимы, оказался бессилен, когда Сергей Георгиев переправлял мяч в сетку.

Победный гол в этом матче забил Бенджамин Балима, на 72 минуте. Форвард тираспольчан прошел по правому флангу и запустил мяч за шиворот Пащенко. Это уже шестое взятие ворот для буркинийца в этом сезоне.

В Тирасполе на малой арене СК «Шериф» местная команда принимала ФК «Нистру». Горожане отправили в сетку ворот речников два безответных мяча. На свой счет голы записали Нэлсон Фред в первом и Владимир Киликевич во втором таймах.

Счет для гостей мог стать еще хуже. «Красно-зеленые» дважды попадали в штангу и трижды голкипер «Нистру» Адриан Патраш вытаскивал «мертвый» мяч из под перекладины. 2:0 - итоговая победа ФК «Тирасполь».

В остальных матчах 6-го тура зафиксированы следующие результаты:

27 августа, суббота

Сфынтул Георге - Милсами 0:1

Костулень - ЦСКА-Рапид 1:2

Искра-Сталь - Дачия 1:4

Зимбру - Академия УТМ 1:1

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 19 olimpia888 28 августа 2011 | 00:01 ЛЛЛОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!
0 11 Крафт 27 августа 2011 | 23:59 Да у вас каждую игру - вас убивают. может играть научитесь для начала придурки. Вам гнить внизу
0 6 Гоги 27 августа 2011 | 23:19 Ты придурок забивая и играя руками можно забивать ,а ногами играть не пробывали,а ублюдок...посмотри как твой балима играет рукой при первом голе...с помощью судей и обезьяна выйграть может
0 19 olimpia888 27 августа 2011 | 23:11 смотри на себя "утырёнок"!!!!! твой сраный шериф выйграл за счёт СУДЕЙ козол!!!!!!!! так что сиди и др*чи!!!!
0 11 Крафт 27 августа 2011 | 23:00 Ну что черти ..кто кого ?? какойто сраный шифер поимел вас.. где те три утырка что писали тутт ... вам гнить в конце таблицы


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑