Николай Буня: «Знал, что в этом матче будет тяжело, но что так не был готов»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Олимпии» Николая Буни после матча «Гагаузия» - «Олимпия» 1:2.

Николай БУНЯ, главный тренер «Олимпии»:

- Нервная получилась игра, нам нужно было выигрывать, чтоб не отставать от лидирующей группы. Понравилась команда «Гагаузия», ребята вышли мотивированные с желанием. У нас не получилось по сравнению с игрой против «Тирасполя» командной игры. Если учесть результат, то результатом мы конечно довольны, качество игры оставляет лучшего, по крайней мере, сегодня. По любому я благодарен ребятам, что они смогли собраться после пропущенного гола на 80-й минуте. Было 2-3 момента один, из которых  мы реализовали. Бывает  такое, что при плохой игре хороший результат.  Я благодарен ребятам за морально-волевые качества, проявленные в последние 10 минут. Я ждал, что в игре с «Гагаузией» будет сложно, но что так я не был готов. Нужно идти дальше, делать выводы идти дальше, думаю, проще не будет.  

- Кем остались недовольны?

- Наверно собой, не хочу никого винить, это футбол и в футболе случается все. Ребята старались, возможно, не хватило мотивации после Тирасполя. Нам еще нужно идти к тому, чтобы 5-6 игр играть стабильно на хорошем уровне. Я благодарен всем, мы проанализируем игру, сделаем выводы и будем идти дальше.

- Как можете прокомментировать судейство?

- Нужно реализовывать и забивать. Робенс в первом тайме, Келтуялэ один на один. Претензий нет, на результат не повлиял.

- У вашей команды было семь положений вне игры, в частности у Георгия Овсянникова с чем это связанно?

- У Егора большое желание забить, возможно, оно иногда бьет через край и скорее всего этим можно объяснить  то, что было столько офсайдов. Две, три игры он не забивает, возможно, это сыграло свою роль. Так же мы старались забить быстрый гол, не получилось и чем дальше, тем напряженнее было. Желание все это сделать   приводило к тому, что мы не смогли реализовать.  Но я верю, в ребят и знаю, что будут игры, в которых они себя проявят.   

- В процессе интервью зашла речь об Сергея Грицуке, вопрос был задан Петру Стоянову, но вот, что сказал по этому поводу Николай Буня.

- Я не буду комментировать ситуацию, в которой сегодня находиться Сережа могу сказать одно, будучи в Бельцах были игры, в которых он нам очень помог. Мы закрывали позиции, где у нас были проблемы. Мы не могли предоставить возможность ему играть, не комментирую комментарии Петра Иваныча. В моем понимании, у него были хорошие игры, есть потенциал. Может быть что-то не пошло, я знаю, он женился, может это повлияло. Хотя еще раз повторюсь, он нас выручал и забивал.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑