Футболисты «Милсами» не соблюдали правила Fair Play в матче с «Дачией»



Футболисты «Милсами» не уважают правила Fait Play. В состоявшемся центральном матче 9-го тура Национальной Дивизии между «Дачией» и «Милсами» произошёл один, довольно каверзный эпизод с участием марокканского защитника «красных орлов» Адиля Раили.

По ходу матча, во втором тайме, игрок «Дачии» Бруно Симао, увидев партнера нуждающегося в помощи, выбил мяч за лицевую линию, чтобы доктора смогли выйти на поле и предоставить необходимую помощь пострадавшему футболисту.

Гости полагали, что после возобновления игры «орлы» вернут им мяч по всем правилам Fair Play, однако этого не произошло.Последовало вбрасывание, а дальше защитник Раили решил не следовать принципам Fair Play и организовал атаку, которая завершилась опасным штрафным у ворот «Дачии».

Видео данного эпизода опубликовано официальным сайтом ФК «Дачия»:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Саня. 27 сентября 2013 | 13:15 Ну и Ч М О игрок милсами...
-1 213 12 27 сентября 2013 | 12:59 Я имею в виду что лезть в драку футболисты Шерифа точно бы не стали а тут одна клоунада что Шишханов что футболисты одни клоуны сами опустились вазамнили себя чемпионами, не пара бы этого Шишханова отправить домой?
+2 214 ЯрусскиЙ 27 сентября 2013 | 10:50 Ой да ладно не устроили они уже устраивали!!! Лично я помню как в матче с Зимбру в Кишиневе когда Катан забил и в итоге Шериф выиграл, Балима тоже не соблюдал правила фэй-плэй! так что это всё чушь!!! когда команда проигрывает все так делают
-5 213 12 27 сентября 2013 | 09:43 Футболисты Дачии тут не правы судья ведь не остановил игру дал играть а они сразу дратся и все такое там половину футболистов Дачии должны были увидеть желтые карточки перед носом.Футболисты Шерифа бы такой цирк не устроили, те как настоящие мужики бы играли дальше.
+2 18 West 27 сентября 2013 | 09:00 В этом их сущность

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑