Испанский полузащитник Айтор Монрой покинул тираспольский «Шериф» и подписал контракт с клубом «Маккаби» (Петах-Тиква), который выступает в высшей лиге Израиля.
Напомним, что в чемпионате Молдовы Монрой появился в феврале этого года, когда перешёл в «Шериф» из румынского клуба CFR. За проведённый в НД период Айтор принял участие в 11-ти матчах.
Ранее в своей карьере Монрой выступал за мадридский «Атлетико» и «Чахлэул» из Пятра-Нямц.
ЧМ по дзюдо среди кадетов – в Кишинёве!
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Календарь Молдовы в Лиге наций


