Сергей Киселев: «Если “Шериф” кому-то и проиграет в сезоне, то это будет “Олимпия”»



В своей конференции на SPORTS.md владелец «Олимпии» Сергей Киселев заявил о бескомпромиссном настрое бельцкой команды на матч 17-го тура Национальной Дивизии, в котором «Олимпии» предстоит сыграть в Тирасполе с «Шерифом».

Киселев также рассказал, в каком случае «Шериф» и «Олимпия» могли бы поменяться местами в турнирной таблице.

Вопрос:

«Пожалуйста, сыграйте с "Шерифом" от обороны, в 5 защитников, Гусаков, Хованский и Орловский в центре, если они, конечно, все здоровы. Будет очень тяжёлый матч. Удачи и спортивной злости всей команде!»

Отвечает Сергей Киселев:

«Спасибо за пожелание. Мы сыграем в три вратаря и восемь защитников, чтобы чувствовать себя еще увереннее в защите, чем в том варианте, который вы предлагаете, и чтобы не дай бог не пропустить гол. Ну а если быть чуть-чуть серьезнее, то мы едем в Тирасполь только за победой. И вообще я считаю, что в этом сезоне "Шериф" если кому-то и проиграет, то это будет только "Олимпия"».

Вопрос:

«Сергей Николаевич, как объяснить две ничьих с «Костулень»? Был такой хороший шанс подтянуться к еврокубковой зоне, а сейчас даже не знаем, что думать. Обидно. Если у «Костулень» не выигрывать, то у кого тогда? Эти очки могут аукнуться в конце сезона».

Отвечает Сергей Киселев:

«Объяснить первую ничью можно откровенно хамским и безобразным судейством Виорела Гэины, который не назначил 4 пенальти и не засчитал чистый гол в ворота «Костулень», а вторую ничью можно объяснить отличной и самоотверженной игрой «костуленской» команды и не совсем острой, и безалаберной в техническом и тактическом плане игрой нашей команды.

Сегодня все команды практически равны по силам, и нельзя сказать, что "Шериф" будет сильнее "Костулень" в отдельно взятом матче. Если бы "Шерифу" судили так как нам, а нам - как "Шерифу", то он бы был на нашем месте, а мы были бы на его месте в турнирной таблице».

Конференция Сергея Киселева

http://moldova.sports.md/sergiu_chiseliov/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 11 костя 27 ноября 2011 | 22:10 удачи оли! егорыч сделает покер, а палыча признают тренером года!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑