«Милсами» обыграл «Олимпию» в товарищеском матче

Оргеевский «Милсами» Юрия Осипенко обыграл бельцкую «Олимпию» Николая Буни в товарищеском матче со счётом 4:1 (2:0). Игра состоялась на стадионе в селе Гидигич.

Счёт открыл нападающий Константин Яворский на 18-й минуте. После нарушения правил игроком «Олимпии» в собственной штрафной, нападающий оргеевцев с 11-метровой отметки переиграл голкипера бельчан Виктора Дымова и отправил мяч в сетку - 1:0.

Далее счёт в игре увеличил полузащитник Артур Патраш, вновь забивший гол с пенальти на 25-й минуте встречи - 2:0.

На 56-й минуте счёт до 3:0 довел полузащитник Александр Дулгиер, отправивший мяч в сетку после передачи Андрея Чофу. Уже через четыре минуты очередной гол своей команды в этом матче забил румынский новичок «Милсами» Кристиан Буд, который отличился мощным ударом из пределов штрафной после паса своего соотечественника Корнела Геци.

На 77-й минуте футболисты «Олимпии» счёт «размочили». Полузащитник Андрей Марина забил с пенальти - 4:1.