Сергей Строенко: «В матче с "Шерифом" разыгрывается не три, а шесть очков»



Перед центральным матчем 14-го тура чемпионата Молдовы главный тренер «Зимбру» Сергей Строенко в интервью официальному сайту клуба заявил, что предстоящий поединок с приднестровцами будет для его команды очень тяжелым.

- К сожалению, не избежали травм. Целый ряд игроков находится на попечении доктора, и мы никак не можем в нынешнем сезоне выйти на поле в оптимальном составе.

Другая проблема - перепады игровой формы. Некоторые футболисты по ходу турнира выступают неровно. Отсюда и нестабильность в результатах, затяжная серия из шести ничьих подряд.

Один матч мы проводим на хорошем уровне, в другом - создаем минимум опасных моментов у ворот соперника и держим себя в напряжении до финального свистка.

По-видимому, существует некая психологическая закрепощенность. Над устранением этого недостатка работает тренерский штаб.

«Шериф» в межсезонье значительно обновился, но тираспольчане не утратили вкуса побед. После прошлогодних серебряных медалей они, естественно, хотят вернуться на вершину.

Мы прекрасно сознаем: предстоящий поединок будет тяжелым, из тех, в которых, по устоявшемуся выражению, разыгрывается не три, а шесть очков.

В августе уже на первой минуте матча мы попали в положение отыгрывающейся стороны. Уступили тираспольчанам во многом из-за индивидуальных ошибок некоторых наших футболистов.

Не хочу давать никаких громких обещаний. Мы серьезно готовимся, хотим выплеснуть в предстоящее воскресенье все сто процентов наших возможностей, чтобы остаться в числе соискателей самых высоких наград чемпионата республики.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 ультрас'75 28 октября 2011 | 18:40 ультрас'75 и лучше всего начинаите искать уже сеичяс ато до зимы уже всех хороших игроков уже понасхватят
0 1 Зимбру Чемпион 28 октября 2011 | 18:16 Да понятна уже что до зимы этотго Зимбру все отфудболят как захотят..!!Но хотя бы с зимы привидите в команду нормальных игроков:не подаюсщие надежды,не старики - а нормальноиграюсщих игроков!!...

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑