Евгений Сливка: «Футбол футболом, а высшее образование, считаю, в жизни не помешает»



У студента факультета экономических наук ULIM Евгения Сливки свободного времени немного. Он бы рад поспать и полодырничать, да надо либо идти на учебные занятия, либо готовиться к тренировке. В интервью официальному сайту клуба полузащитник «зубров» рассказал немного о себе, и о предстоящем матче с "Шерифом".

- Хочу сегодня посетить ВУЗ, посмотреть, что новенького в моей группе. Футбол футболом, а высшее образование, считаю, в жизни не помешает. Моя специализация в ULIM - «Бизнес и администрация». Совмещать спорт и учебу очень трудно. Когда успеваю осуществить все запланированное на день, а когда и приходится переносить часть дел на будущее.

- В выездном матче с ФК «Костулень» ты получил серьезную травму.

- Да, у меня разрыв связок голеностопа.

- И как себя чувствуешь?

- Не идеально. Немного побаливает. Недавно начал тренироваться в общей группе, однако неприятные ощущения усилились. Прошел УЗИ. Обследование показало, что мне пока нельзя нагружать ногу на полную мощность.

- Сколько займет восстановление?

- Думаю, недели через две смогу играть.

- Матч с «Шерифом» тебе придется смотреть с трибуны. Как расцениваешь шансы «Зимбру»?

- Верю в товарищей по команде. Жду от них победного результата, а, когда присоединюсь к ним в играх чемпионата Молдовы, сделаю все от меня зависящее, чтобы мы выполнили поставленные на сезон задачи.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑