Руснак и Опря после матча «Шериф» - «Верис» 3:0 (ВИДЕО)



«Шериф» разгромил «Верис» в одном из центральных матчей 13-го тура Национальной Дивизии со счётом 3:0. На послематчевой пресс-конференции тренеры команд поделились своими впечатлениями о игре и поделились своими эмоциями:

Дэнуц Опря, главный тренер ФК «Верис»:

«Мне не в чем упрекнуть свою команду. Мы допустили три детские ошибки, после чего пропустили голы. Наша игра была слишком прямолинейной. Поздравляю «Шериф» с победой. Будем продолжать вести борьбу за высокие места» - приводист слова Опри официальный сайт «Шерифа».

Вячеслав Руснак, и.о. главного тренера ФК «Шериф»:

«Хочу поздравить нашу команду с победой, с убедительной победой. После сложной игры в Лиге Европы важно было настроить ребят на игру чемпионата. Радует, что они всё поняли и отнеслись серьёзно к игре. Мне очень понравилось, как команда реагировала на то, что происходило на поле. В начале встречи «Верис» предложил нам футбол, мы в футбол хорошо играли. В середине первого тайма они нам предложили побиться, наши ребята адекватно ответили. Была жёсткая мужская борьба. Счёт 3:0 говорит сам за себя. Хотя бы до зимы мы прекратили разговоры о том, кто лидирует в чемпионате Молдавии.
 
Сегодня на месте центрального нападающего играл Луваннор. Судя по всему, риск оправдан?  
Не было цели наиграть центрального нападающего. Была цель постоянно меняться местами. Фернандо, Луваннор, Рикардиньо - это футболисты, которые могут сыграть и в центре поля, и на фланге. Они создавали глубину, была игра вперёд и было всё нормально.»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑