Главный тренер «Милсами» начал чистку рядов



Главный тренер оргеевского «Милсами» Штефан Стойка начал чистку рядов. Как сообщает официальный сайт клуба, румынский специалист отказался от услуг камерунского защитника Ива Мбусси, который пополнил ряды «Милсами» осенью прошлого года, но принять участие в играх клуба смог во второй части чемпионата.

Вот как прокомментировал свое решение румынский специалист:

- Это игрок, который изначально пришел в команду с большим желанием работать, но затем у Мбусси начались частые травмы и проблемы со здоровьем. Плюс ко всему, в важных матчах он не смог помочь команде.

Мы поняли, что он не соответствует нашим требованиям в борьбе за попадание в еврокубки, и решили, что будет лучше для всех - расстаться. Теперь игрок будет искать место работы в другом клубе, чтобы не мешать не нам, ни себе, заявил Стойка.

Контракт с камерунским футболистом расторгнут по обоюдному согласию.

Также в рядах «Милсами» нет Эдуарда Гросу, который провел в футболке оргеевской команды 22 матча. Молдавский защитник тренируется с командой «Урсидос», которую совсем недавно возглавил также румынский специалист Габи Стан.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 5 zmei22 3 мая 2011 | 08:15 Был нормальный молдавский клуб - Вииторул,как пришли к власти евреи с румынами,так все там рогатыми стали,так забычить клуб могли только эти фашисты вместе с Сосновским.Надеюсь хоть Богю не выгонят.
0 1 ВИКТ 29 апреля 2011 | 22:57 ТАМ ВООБЩЕ ТВОРЯТ ЧТО ХОТЯТ С НАШИМИ-ПОСЛЕ ПРИХОДА РУМЫН...ВСЕ ЗАБИЛИ--ВЫСОКОМЕРНЫЕ.......
0 197 Гость 29 апреля 2011 | 13:22 Согласен и Сосновского негодяя. Может сдуются Рапиду и поделом
0 39 Макс 29 апреля 2011 | 12:46 Кайо и Адемара на фиг с пляжа. Девочки семулянтки нах!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑