Юлиан Ерхан: Если мы выиграем все матчи, станем чемпионами!



Сегодня кишиневский «Зимбру» откроет новый сезон Национальной Дивизии. Из-за участия в отборочном цикле Лиги Европы «зубры» пропустили первых три тура чемпионата. Футболисты кишиневского клуба с нетерпением ждут старта в новом сезоне НД, который откроется для них домашним матчем против «Искры-Стали».

«Мы понимаем, что нас ждет тяжелая игра, - признается вратарь "зубров" Анатол Киринчук. - Но мы выйдем только чтобы победить. Если начнем чемпионат с победы, то всё пойдет хорошо. После матча с "Пасушем" мы успели восстановиться, тренируемся в нормальном режиме и с нетерпением ждем игры с "Искрой"».

«Зубры» пообещали, что в нынешнем сезоне будут в каждом матче играть на победу. После девяти сезонов в тени «Шерифа», «зимбровская» молодежь рассчитывает на невозможное - стать чемпионами.

«Для нас все равно, с кем играть, - говорит Юлиан Ерхан. - Самое главное - побеждать. Ведь если мы выиграем все матчи, станем чемпионами! С "Искрой" - конечно, мы добудем нужный результат».

Матч между «Зимбру» и «Искрой-Сталью» начнется сегодня вечером в 19:00 на главной арене спорткомплекса «Зимбру».

В еще одном отложенном матче тура «Вииторул» дома примет вице-чемпиона, кишиневскую «Дачию». Стартовый счисток игре будет дан на час раньше - в 18:00.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑