Юрий Грошев: «Мы научились создавать голевые моменты, но...»



Главный тренер «Динамо-Авто» Юрий Грошев считает, что решающую роль в определении результата матча с оргеевским «Милсами» (1:2) сыграло исполнительское мастерство футболистов:

- Игра получилась боевой,  интересной и для болельщиков, и для футболистов, и для  тренеров. Она держала всех в напряжении до финального свистка, потому что  счёт мог измениться даже на последних секундах.

Решающую роль сыграло исполнительское мастерство футболистов. Мы, к сожалению, свои моменты, особенно в первом тайме, не использовали. Забили бы первыми - игра шла бы под нашу диктовку, и  мы добились бы положительного результата. Пропустив гол, нам пришлось раскрываться, в итоге пропустили второй гол из-за досадной ошибки в обороне.

- Нападающий  Бугняк  в первом тайме мог минимум дважды поразить ворота, во втором вы его заменили. Может, следовало всё-таки дать ему ещё время?

- После перерыва он начал действовать немного не так, как нам хотелось бы.  Желая обострить игру в линии атаки, заменили его.

- На что рассчитывает команда в оставшихся трёх турах?

- Для того, чтобы сохранить место в НД, нам придётся в каждом  матче биться за  очки.   Мы научились создавать  голевые моменты, надо только  по максимуму использовать их.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑