Сергей Киселев: «В матчах с “Зимбру”, “Милсами” и “Искрой” более чем реально набрать 7-9 очков»



Владелец ФК «Олимпия» Сергей Киселев заявил, что в трех оставшихся до зимнего межсезонья матчах его команде по силам набрать 7-9 очков - в своей конференции на SPORTS.md. Соперниками бельчан последовательно станут «Зимбру», «Милсами» и «Искра-Сталь».

Вопрос:

- До межсезонья «Олимпии» осталось сыграть три очень сложных матча: с «Зимбру», «Милсами» и «Искрой-Сталью». Получается, что шансы остаться в тройке небольшие. Тем более, что все три игры - на выезде. Понятно, что вы хотели бы набрать максимум очков, но сколько набрать реально? И какой соперник из трех самый сложный, как вам кажется?

Отвечает Сергей Киселев:

- Вы правильно заметили, что я максималист, что, собственно, и пытаюсь перенести на всю нашу команду. У нас шансов остаться в тройке ровно столько же, сколько и закончить на первом или втором месте эту половину чемпионата. Всё зависит от самих нас. Все эти три команды достаточно сильны, и кого-то выделять я бы не стал. Самого большого сюрприза можно ждать от «Зимбру». Я думаю, что все-таки более чем реально нам в этих матчах набрать 7-9 очков.

Конференция Сергея Киселева

http://moldova.sports.md/sergiu_chiseliov/guestbook/

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑