LIVE: Матч «Олимпия» - «Дачия» будет показан в прямом эфире на SPORTS.md



ФК «Олимпия» (Бельцы) - «Дачия» (Кишинёв)

Место: Городской стадион, г.Бельцы.
Время: 15:00.
Начало трансляции на сайте SPORTS.md и на официальном сайте ФК «Дачия»: 14:50.
Судья в поле: Дмитрий Мунтян (Бендеры).
Ассистенты: Василий Ермишкин и Денис Борисов (оба - Бендеры).
Четвертый арбитр: Юрий Ковтун (Бендеры).
Инспектор матча: Александр Красанюк (Кишинев).
Делегат FMF: Геннадий Григоришин (Бельцы).

В 24-м туре Национальной Дивизии бельцкая «Олимпия» на городском стадионе примет столичную «Дачию».

Этот матч никак нельзя назвать центральной игрой в туре. С одной стороны, «Дачия» - третья команда Национальной Дивизии, которая не проигрывала в весенней части сезона еще ни разу. С другой, бельцкая «Олимпия», располагающаяся также на третьей строчке, но с конца турнирной таблицы. Матч между командами разных весовых категорий, но футбол тем и прекрасен, что непредсказуем. Это заставляет «желто-синих» с удвоенной энергией готовиться к выездной игре в Бельцах.

В последнем домашнем матче «Олимпия» в родных стенах не смогла ничего противопоставить «Зимбру», который отправил в ворота бельчан три безответных мяча.

«Дачия» в последнем туре была выходной и не сыграла с «Рапидом» из-за снятия гидигичской команды с соревнований.

Кубковые же вторник и среда принесли командам полярные результаты. Подопечные Деяна Вукичевича разгромили ФК «Сынжерей» (8:0) и вышли в четвертьфинал, а «Олимпия» вылетела из турнира, потерпев в гостях поражение от «Шерифа» - 0:4.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 232 Стиляга 30 марта 2014 | 12:32 Никто не остановит упорного черногорца, разве что Шериф
+1 815 дон педро 30 марта 2014 | 12:19 хоть олимпия и является клубом близким нашему сердцу, пока он в сильной беде. дачии же нужна только победа в борьбе за евро кубки. ждем хорошей игры от обеих команд и если оли и проиграет то пусть это будет достойно.
-4 4 ксо 333 30 марта 2014 | 11:04 Олимпи одаст игру по указание Директора клуба. Буня ничиго не решает так было в прошлых игр. Игроки на игру по указание Гриши Донцу играют. ангшрРРРРРРРР аролрча ДДоиньл
+1 1403 Garaba 30 марта 2014 | 10:37 хоть и встречаются две команды из абсолютно разной весовой категории думаю матч получатся интересненьким .)

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑