«Шериф» пополнил свои ряды новым голкипером



Новым игроком «Шерифа» стал болгарский голкипер Божидар Митрев. Свою профессиональную карьеру Митрев начал в составе «Левски», за который он выступал на протяжении многих лет. Вместе с «Левски» вратарь дважды побеждал в чемпионате и Суперкубке Болгарии, а также становился обладателем Кубка Болгарии.

Также Митрев имеет богатый опыт выступлений в клубных европейских турнирах. Голкипер участвовал в групповом этапе Лиги Европы и Лиги Чемпионов. Именно в первом по значимости европейском турнире вратарь провёл свой дебютный еврокубковый матч против бременского «Вердера».
 
После истечения контракта с «Левски» Митрев в декабре 2012-го года перебрался в софийский «Локомотив». В прошедшем сезоне (2014/2015) Божидар сыграл во всех 32-х играх первенства Болгарии. С «Локомотивом» голкипер стал бронзовым призёром чемпионата.
 
7-го февраля 2015-го года Божидар Митрев дебютировал в национальной сборной Болгарии в товарищеском матче против Румынии.

Стоит отметить, что в том же матче свою первую игру за сборную сыграл нападающий «Шерифа» Исмаил Иса. А 12-го июня состоялся официальный дебют Митрева за национальную команду страны в рамках квалификации чемпионата Европы 2016 против «Мальты».
 
В «Шерифе» болгарин будет выступать под номером «1».
 
Официальный сайт «Шерифа»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑