Иван Табанов: «Пришлось серьезно поговорить с командой в перерыве»



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера «Зимбру» Ивана Табанова после матча «Зимбру» - «Нистру» 2:0.

Иван Табанов, главный тренер «Зимбру»:

- В целом мы владели на протяжении 90 минут как игровым, так и территориальным преимуществом. Видимо, ребята хотели стоя обыграть команду из Атак. Во втором тайме, когда ребята почувствовали, что результат идет к ничейному, и послесерьезного разговора в перерывевышли и забили два мяча. Могли забить и больше, но на сегодняшний день мастерства хватает только на это.

- С чем связано то, что провели два разных тайма?

- Я объяснил вроде, и настрой был, просто не хватало забитого мяча. Хоть мы играли не на больших скоростях и соперник успевал садиться, мы находили эти моменты, но не хватало мастерства забить первый гол. А так получилось, что неуверенность, момент за моментом, и команде в целом передалась эта неуверенность. Во втором тайме успокоились, прибавили, могли два и больше забить.

- С чем связано то, что сегодня на поле не вышли ряд игроков -Хворостьянов, Сидоренко, Берко?

- Берко пропускал из-за 4-х карточек. На данный момент у нас 24 игрока, и хотелось дать всем поиграть. В той игре не попадали в заявку те, кто вышел сегодня, другим дали отдохнуть. Впервые в этом сезоне появился Антон Мунтян. Мы хотим, чтобы все были готовы к каждой игре.

- Новичками, в частности, Абдул Разаком, остались довольны?

- Неплохо сыграл, видно, парень играющий, не хватает взаимодействия с игроками, он только четыре дня, как приехал. А так, вы все видели сами, мне он тоже понравился сегодня.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑