Вадим Кафтанат: «Менять сейчас Табанова просто бессмысленно»



Заместитель редактора газеты «Спорт-курьер» Вадим Кафтанат рассуждает о том, будет ли отправлен в отставку главный тренер «Зимбру» Иван Табанов, после фиаско «зубров» в 1/8 финала Кубка Молдовы - в своей конференции на SPORTS.md.

Вопрос:

- Здравствуйте. Какие-то изменения сейчас будут в «Зимбру»? По традиции, в десятый раз отправят в отставку Табанова?

Ответ Вадима КафатанатаДумаю, что менять сейчас Табанова просто бессмысленно. Я даже не хочу начинать заново тему - кто все же является главным виновником ситуации, в которой находится клуб, я лишь о переменах на тренерском мостике.

До конца нынешнего года осталось отыграть полтора месяца. Найти сейчас хорошего тренера и добиться больших турнирных успехов с ним до 16 декабря, сами понимаете - нереально. Так что, думаю, и у руководителей "Зимбру" есть понимание этого. Что будет дальше - зависит только от них. Но тренеров за последние лет 7 было много, а толку?

Так что снятие Табанова, если он вновь будет "назначен" виноватым - лишь продолжит цепочку тех действий, которые не приносили успеха.

Конференция Вадима Кафтаната:
http://www.moldova.sports.md/vadim_caftanat/guestbook/

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 3 позорники 30 октября 2010 | 14:53 да я тоже думаю, что табанова снова сделают крайним, уйдут его или сейчас или зимой. ну не игроков же выгонять! а руководство канеш святое! журавель с чечитовым ангелы во плоти!


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑