Превью к матчу «Шериф» - ФК «Петрокуб-Хынчешть»



Завтра,  1-го апреля,  тираспольский «Шериф» стартует в новом сезоне Национальной Дивизии. И с первого матча лёгкой жизни ожидать не приходится. Стартовым соперником будет бронзовый призёр прошлого, переходного сезона хынчештский «Петрокуб».

История противостояния небольшая. При этом «Шериф» не имеет в очных встречах поражений, а единственная потеря очков (ничья 0:0), случилась в сезоне 2016-2017. Не менее примечателен и факт, что первые мячи тираспольский клуб пропустил только в переходном чемпионате. Причём - в обеих встречах.

Если перейти к цифрам, то в 8-ми матчах «Шериф» одержал 7 побед при одном ничейном результате. 19:2 -  это показатель забитыx и пропущенныx мячей.

Однако радоваться не стоит. Летом прошлого года команду из Хынчешт возглавил Лилиан Попеску - тренер, который умеет работать с молдавскими командами. Итог - бронзовые медали в первом же сезоне и первые мячи в ворота «Шерифа».  Да  и «Милсами», «Дачия», «Зимбру» и «Заря» на своей шкуре ощутили игровое умение «Петрокуба».

Один из центральных матчей тура начнется в 15.00 под сводами Крытой арены СК «Шериф». Напомним, вход на матч свободный. 

Сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑