Новые дарования Академии футбола Шериф



По традиции, перед началом каждого учебного года, Академия футбола «Шериф» принимает в свои ряды новых, будущих, звезд. Не стал исключением и нынешний год, сообщает официальный сайт fc-sheriff.com.

В торжественной атмосфере, в присутствие руководства клуба и игроков первой команды юные воспитанники Академии получили напутствия, удостоверения учащихся и ценные подарки.

Теперь 40 ребят 1999 года рождения будут постигать азы футбола. Менеджер ФК «Шериф», Валерий Гурдуза, в своем напутственном слове заметил, что только кропотливый ежедневный труд делает из юного и талантливого мальчишки хорошего футболиста. В свою очередь капитан ФК «Шериф», Важа Тархнишвили, пожелал юным дарованиям тираспольского футбола и дальше совершенствоваться и добиться тех успехов, которые могли бы и дальше высоко нести знамя клуба как во внутренних соревнованиях, так и на международной арене.

Кроме небольшой праздничной программы, в которой приняли участие и девочки из группы поддержки клуба под руководством Юлии Емельяновой, будущие воспитанники Академии имели возможность получить автографы от Важи Тархнишвили, Вадима Рацэ и Артема Хачатурова, а родители порадовались за своих детей.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 32 Сергей 1 сентября 2011 | 08:26 ТОлку от этой академии Шериф. Всеравно никто из этих ребят не попадет в первую команду. Как обычно купят кого-то ......


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑