Влад Гоян: «Нам не хватило надежного контроля мяча»

Главный тренер «Академии» Влад Гоян после поражения от «Шерифа» в матче 13-го тура НД со счетом 1:3, сказал, что кроме забитого гола у его подопечных не было больше реальных моментов.

- В первом тайме мы неплохо оборонялись. «Шериф» создал несколько голевых моментов. У нас, кроме забитого гола, опасность могла исходить только со "стандартов".

Хозяева много прессинговали, что не позволяло нам выходить из обороны.

В начале второго тайма мы слишком быстро пропустили два гола. Потом игра выравнялась, но нам не хватило надежного контроля мяча и быстрого перехода из обороны в атаку.

Претензий к футболистам у меня нет. Соперник больше владел мячом и создал больше моментов, так что победил заслуженно. Могу сказать, что мы могли сыграть и лучше.