Александр Епуряну: "Поляки смотрят на матч с Молдовой с высока, мы обязаны воспользоваться этим"



Капитан сборной Молдовы и российского футбольного клуба «Динамо» из Москвы, 26-летний защитник Александр Епуряну, поделился своим мнением на состоявшейся пресс-конференции относительно предстоящего матча против сборной Польши.

«Сборная Польши - это хорошая, укомплектованная команда с очень качественными исполнителями. Но мы не испытываем каких-либо сторонних эмоций перед игрой, в которой нашими соперниками будут футболисты с мировым именем. Мы выйдем на поле и покажем всё, на что мы способны. Мы можем набрать очки в предстоящем матче, благодаря максимальной концентрации. Как я понял, поляки смотрят на этот матч как-то с высока, с некой недооценкой, так что мы должны воспользоваться этим. Это понятно, что для Польши необходима победа, но и нам она нужна. Мы тоже хотим победить» - заявил капитан сборной Молдовы, Александр Епуряну.

Молдавский защитник также не оставил без внимания болельщиков и не особо высокий ажиотаж вокруг предстоящего матча.

«Наши болельщики нам всегда помогали, мы за это им искренне благодарны. Конечно, в завтрашнем матче хочется увидеть больше людей на трибунах.  Наверное к матчу с Польшей нет высокого ажиотажа по причине того, что мы не особо удачно провели последние матчи. Мы постараемся не разочаровать завтра хотя бы тех, кто придёт на стадион» - добавил Александр Епуряну.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑