Александр Епуряну может покинуть московское «Динамо» этим летом



Капитан сборной Молдовы, 26-летний центральный защитник Александр Епуряну, выступающий в московском «Динамо» будет выставлен на трансфер и имеет все шансы чтобы покинуть московский клуб уже этим летом.

Данное решение принадлежит руководству российского столичного клуба, которое не довольно молдавским защитником и его действиями на поле. В нынешнем сезоне Епуряну провёл в составе «Динамо» всего лишь семь матчей.

Сам Александр Епуряну в свою очередь развеял слухи, согласно которым он конфликтует с  румынским наставником «Динамо» Даном Петреску. 

"У нас вполне нормальные, рабочие отношения с главным тренером. По возвращению в клуб я встречусь с Даном Петреску, хотелось бы узнать, каковы планы у наставника относительно меня"- отметил Александр Епуряну в интервью молдавским СМИ.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Александр Епуряну является лучшим футболистом Молдовы 2012-го года. SPORTS.md также считает важным отметить, что трансферная стоимость Епуряну оценивается от 2,6 до 3 миллионов евро. Однако, в случае продажи молдавского защитника другому клубу, московское «Динамо» не сможет выручить за Епуряну даже приблизительную сумму по той причине, что контракт Епуряну с «Динамо» завершается в декабре этого года.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑