Петру Раку и Виорел Фрунзе поддерживают возможный вызов в сборную Энрике Луваннора



«Ждем его с распростертыми объятиями». Так прокомментировали футболисты сборной Молдовы возможное приглашение в национальную команду бразильского нападающего «Шерифа» Энрике Луваннора , который недавно получил молдавское гражданство. Тем не менее, все понимают: одним приглашением бразильца проблемы сборной не решить.

Новость о натурализации бразильского футболиста «Шерифа» Луваннора Энрике обрадовала игроков сборной Молдовы.

«Я играл против него в матче с Шерифом, когда Верис победил 2:1. Этот игрок мне очень понравился. Любой хороший молдавский футболист заслуживает приглашения в сборную. Если Луваннор получит вызов, примем его с распростертыми объятиями», - сказал защитник сборной Молдовы Петру Раку в интервью телеканалу Publika TV.

Нападающие сборной конкуренции не боятся и только рады, если бразилец станет их партнером.

«Играть должны лучшие. Это не проблема. Наоборот, конкуренция повысит уровень игры футболистов», - отметил нападающий сборной Молдовы Виорел Фрунзе.

Другие футболисты считают, что одним лишь приглашением бразильца проблему выхода в финальную часть чемпионата мира или Европы не решить.

«Один бразилец не может определять игру всей команды. Хорошо играть должны все. Только так у нас появятся шансы. Один игрок многого не изменит», - считает полузащитник сборной Молдовы Александр Гацкан.

Бразилец Луваннор Энрике уже получил молдавское гражданство. Для того, чтобы сыграть за сборную Молдовы ему нужно разрешение ФИФА.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-1 134 Инсайдер 10 октября 2013 | 09:35 Вечно-молодой Виорел Фрунзе ещё фору даст этому южноамериканцу! Фрунзик, ану покажи этому моднику как надо на мячи выбигать при стандартах и граммотно пробивать штрафные ))))

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑