Александр Антонюк продолжит карьеру в «Рубине»



Полузащитник сборной Молдовы Александр Антонюк продолжит карьеру в казанском «Рубине». Антонюк присоеденится к составу «Рубина» 16-го июня. Интернет-телевидение SPORTS.md предлагает вспомнить всем любителям футбола о том, каким образом развивалась карьера этого футболиста.

Александр Антонюк продолжает принадлежать российскому «Рубину», контракт с которым был подписан ещё в 2010-ом году. После товарищеского матча Молдова - Кыргызстан, который состоится в Тирасполе, Александр Антонюк отправится в Австрию, в городок Китцбюэль, где с 10-го п о23-е июня казанский клуб будет проводить свой первый летний тренировочно-подготовителдьный сбор.

Александр Антонюк будет иметь шанс проявить себя и доказать свою профпригодность тренерскому штабу «Рубина» 18-го и 22-го июня, когда подопечные Курбана Бердыева проведут спарринги со словацким «Спартаком» и чемпионом Румынии, бухарестской «Стяуа».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Александр Антонюк перешёл в «Рубин» из кишиневского «Зимбру» в 2010-ом году. За более чем полтора года в составе казанского клуба Антонюк провёл 3 матча в составе главной команды под руководством Бердыева, а также сыграл 14 матчей и забил 1 гол в составе «Рубина-2».

Во второй части сезона 2011/2012 Антонюк был арендован клубом ФНЛ «КАМАЗ» из города Набережные Челны. В составе «КАМАЗа» Александр Антонюк провёл 9 матчей.

Осенью 2012-го года Александр Антонюк вернулся в Молдову, где подписал контракт на правах аренды со своим родным клубом - кишиневским «Зимбру». В сезоне 2012/2013 Александр Антонюк провёл в составе «Зимбру» 21 матч и забил 6 голов. Всего же, за общие четыре сезона в «Зимбру» Антонюк сыграл 111 матчей и забил 17 голов.

В составе сборной Молдовы Александр Антонюк провёл два матча.

Остнется ли Антонюк в «Рубине», либо будет сдан клубом в аренду, на данном этапе неизвестно.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑