Сборная Молдовы разгромлена в Венесуэле. Венесуэла - Молдова 4:0 (видео голов)

Сборная Молдовы потерпела разгромное поражение от Венесуэлы. В товарищеском матче, прошедшем в городе Пуэрто-Ордас, подопечные Иона Караса уступили со счетом 0:4.

Стоит отметить, что первый тайм молдавские футболисты провели достойно. Самоотверженно действуя в обороне, сумели создать несколько неплохих моментов для взятия ворот. Однако пропустили обидный гол в компенсированное время.

В начале второго тайма венесуэльцы быстро забили еще два гола и довели счет до разгромного.

В оставшееся время хозяева имели как минимум четыре прекрасных шанса увеличить счет, из которых использовали один.

ВЕНЕСУЭЛА - МОЛДОВА 4:0 (1:0)
Голы: Сейхас, 45+1 - 1:0, Х.Рондон, 50 - 2:0, Вискаррондо, 54 - 3:0, Рондон, 72 - 4:0.
Венесуэла: Моралес, Вискаррондо, Чичеро, Федор (Орозко, 46), Ринкон (Дель Валле, 46), М.Рондон (Х.Рондон, 46), Сейхас (Риверо, 58), Розалес (Гуэрра, 58), Аранго (Флорес, 46), Перозо, Перес.
Молдова: Намашко, Головатенко, Булгару, Раку, Караулан, Е.Чеботарь (Потырнике, 77), Патраш, С.Ковальчук, Овсянников (Гынсарь, 84), Дорош (Сидоренко, 51), Пикущак (О.Андроник, 75).
Предупреждение: Чичеро (В), 74, Потырнике (М), 80.
Судья - Генри Гамбетта (Перу).
24 мая 2012. Венесуэла, Пуэрто-Ордас, стадион "Полидепортиво Качамай". Около 20 тысяч зрителей.

Следующий товарищеский матч сборная Молдовы проведет 26-го мая против сборной Сальвадора.