«Академия UTM» провела первый товарищеский матч на подготовительном сборе в Турции. Подопечные Вячеслава Руснака встречались с самой титулованной командой Казахстана ФК «Астана» и добились убедительной победы - 3:1. В составе победителей по голы на свой счет записали Олег Андроник и Раду Гынчарь, который оформил дубль.
Следующий матч «студенты» проведет 6 февраля против узбекского «Насафа».
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


