«Олимпия» выиграла последний матч перед поездкой в Крым

«Олимпия» выиграла последний товарищеский матч перед поездкой в Крым. На искусственном поле спорткомплекса «Зимбру» подопечные Николая Буни встречались с сурученским «Сфынтул Георге» и добились победы - 2:1.

На перерыв обе команды ушли при счете 0:0, а главные события начали развиваться под занавес матча.

Первым распечатал ворота «святых» Вадим Клипка, а спустя несколько минут после появления на поле, Руслан Картоев восстановил статус кво - 1:1.

И все же северяне сумели вырвать победу. Находящийся на просмотре Артем Козлов дальним ударом застал врасплох кипера «святых», установив окончательный счет в матче - 2:1.

В дальнейших планах «Олимпии» недельные сборы в Крыму, после чего «олимпийцы» вернутся в Бельцы, где продолжат подготовку ко второй части чемпионата.