У Казахстана – потери перед матчем с Молдовой



Футболисты национальной сборной Казахстана, находящиеся на учебно-тренировочном сборе в местечке Кунду на Анталийском побережье Турции, готовятся к международному товарищескому матчу с командой Молдовы.

Команда чередует двухразовые тренировки с силовыми нагрузками в зале для атлетической гимнастики.

Как сообщает sports.kz, не все футболисты здоровы - Анатолий Богданов, Мухтар Мухтаров и Казбек Гетериев приехали в расположение национальной команды с травмами, и доктора сборной вынесли вердикт, что эти футболисты не готовы сыграть против Молдовы. Участие Валерия Коробкина в матче 6-го февраля, также, под вопросом.

Главный тренер казахов Мирослав Беранек, учитывая потери, вызвал на сбор защитника Елдоса Ахметова, который уже дебютировал в национальной команде. Футболист, представляющий «Тараз», способен сыграть в центре обороны или закрыть правый край защитной линии.

Товарищеский матч Молдова - Казахстан состоится 6 февраля в Турции, в городе Кунду на стадионе спорткомплекса «Мардан»

Отметим, что между собой сборные встречались дважды, причем оба раза - в Турции, где встречи носили товарищеский характер. Оба раз молдавская сборная добивалась победы с одинаковым счетом - 1:0. 6 февраля 2008 года автором единственного гола стал Игорь Бугаев (на фото), а 3 марта 2010 года победу сборной Молдовы принес Александр Епуряну.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑