Оргеевский «Милсами» больше не планирует приобретений в текущее межсезонье. По словам генерального директора клуба Марина Митрана, команда довольно хорошо укомплектована перед второй частью чемпионата Молдовы. Он заявил, что клуб не планирует приобретать новых футболистов в текущее зимнее межсезонье.
Ранее в «Милсами» перешли центральные защитники Адил Раили (Марокко) и Ови Мандэй (Нигерия), а также нападающий кишинёвского «Зимбру» Константин Яворский.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
На аукцион в поддержку Вадима Кричмаря выставлена футбола Рафаэля ван дер Варта
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


