Андрей Баль: «Все наши мысли – о Молдове»



Сегодня в пресс-центре учебно-тренировочной базы в Конча-Заспе исполняющий обязанности главного тренера сборной Украины Андрей Баль побеседовал с представителями СМИ, - передает football.ua.

О состоянии здоровья Блохина: "Насколько я знаю, здоровье Олега Владимировича улучшается. Я с ним не встречался, так как мы сюда приехали сразу после игры с Днепром, к тому же к нему не пускали. С каждым днем ему все лучше и лучше".

О работе с Александром Заваровым: "Мы настолько давно дружим и часто видимся с Заваровым... Наши взгляды на футбол одинаковы, мы вот уже второй день вместе работаем, разногласий никаких нет. Главное - чтобы был результат этой работы".

О подготовке к матчам: "В первую очередь наши мысли о Молдове, плановая подготовка идет именно к этому матчу, лишь после этого мы начнем думать о Черногории".

О знакомстве с футболистами: "Вчера мы собрались на базе, я сделал вступительное слово. Кузнецова футболисты уже знали, Александра Анатольевича с командой я познакомил. Все проходит в рабочем русле".

О сборной Молдавии: "У этой сборной очень хорошие и опытные футболисты. Некоторые даже с нами работали в ФК Москва - Стас Иванов, Епуряну. Многие по-прежнему выступают в российском первенстве. Вскоре мы посмотрим их матч с поляками и будем детально разбирать их команду".

О желании руководить сборной:  "Мой контракт с ФФУ закончился после Евро-2012, после этого был продлен на три месяца. Завершается соглашение 19-го октября. На действующий момент я - помощник главного тренера Динамо и, насколько мне известно, совмещение исключено".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑