Отборочный матч чемпионата Европы-2012 между Молдовой и Швецией, назначенный на 3 июня может пройти в Тирасполе, а не в Кишиневе, как планировалось. По словам президента молдавской федерации футбола Павла Чебану, контракт о проведении игры на стадионе "Зимбру" до сих пор не подписан.
Президент Федерации футбола Молдовы Павел Чебану заявил, что администрация стадиона "Зимбру" затягивает подписание контракта об аренде на проведение отборочного матча Евро-2012 Молдова - Швеция.
Чебану говорит, что перед ним поставлено странное условие: соглашение будет заключено в зависимости от результатов 33-го тура чемпионата, в котором "Зимбру" принимает "Шериф", а "Дачия" встречается с "Рапидом".
В случае если федерации и администрации стадиона "Зимбру" не удастся найти общий язык, сборная Молдовы после двухлетнего перерыва вновь сыграет в Тирасполе. Матч со Швецией назначен на 3 июня.
Календарь матчей ЧМ-2026 по футболу
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Арли Перджони: «Конкуренция - дополнительная мотивация»
Андрей Мартин – лучший тренер месяца в чемпионате Казахстана


