Игорь Пикущак не сможет помочь Молдове в матче с Польшей



Нападающий сборной Молдовы, Игорь Пикущак, не сможет помочь национальной команде в последнем матче контрольно-подготовительных сборов в ОАЭ против Польши.

Связано это с тем, что Пикущак не останется в сборной до 22-го января, когдаподготовительный этапМолдовы в ОАЭ подойдут к концу. Как стало известно корреспонденту SPORTS.md, Пикущак покинет расположение сборной 18-го января. Причиной тому послужило решение клуба футболиста - пермского «Амкара», тренерский штаб которого попросил футболиста присоединиться к команде как можно скорее.

Таким образом, Пикущак 18-го числа из Абу-Даби вылетит в Турцию, где продолжит проводить сборы в составе «Амкара». 20-го января, в день, когда Молдова сыграет с Польшей, Пикущак вероятнее всего выйдет на поле в составесвоего клубав товарищескомматче против чешской «Виктории».

Также пермский клуб в Турции запланировал спарринги с хорватским «Хайдуком» и с вице-чемпионом Молдовы, «Дачией», матч с которой состоится 19-го февраля.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 2 ABUS-96 15 января 2014 | 21:04 Он для команды полный ноль,дерево.Как его Черчесов не выгнал до сих пор,не понимаю!!!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑