ФМФ приглашает в Кишинёв на товарищеский матч с Молдовой сразу 4 сборные



Матч Молдовы против сборной Черногории не станет последним для сборной Молдовы в нынешнем году. Руководители Федерации футбола Молдовы уже ведут переговоры с целым рядом других федераций о проведении в Кишинёве 18-го ноября очередного товарищеского матча.

Как сообщает портал Jurnal.md, который находится вместе с Национальной сборной в черногорской Подгорице, Федерация футбола Молдовы ведёт переговоры о проведении контрольно-подготовительного спарринга со сборными Литвы, Чехии, Северной Ирландии и Кипра.

Также сообщается, что одна из этих четырёх команд точно прилетит в Кишинёв на товарищеский спарринг 18-го ноября. Более того, возможен даже вариант о проведении сразу двух товарищеских матчей до конца этого года с одной и той же командой, либо с двумя разными.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 214 ЯрусскиЙ 15 октября 2013 | 16:56 Кстати, господа, любители футбола и болельщики которые уже успели вдохновится, спешу всем сообщить: НИКАКОГО ТОВАРИЩЕСКОГО МАТЧА НЕ БУДЕТ!Журналист который сообщил эту новость уже получил по зубам, а новость - что-то наподобе пушки! Товарищеский матч может и состоистя но ни с одной из перечисленных команд! Вероятно Молдова сыграет с Эстонией или Люксембургом!
+1 24 Маминов 15 октября 2013 | 16:29 вообщето дон педро если судить честно и смотреть правде в глаза - складывается ощущуение что фмф реально взялась за дело и хочет развить нормальный футбол в сборной! если чебану ещё нового тренера привезет - то вообще будет ништяк! этим он точно докажет что хочет все менять в лучшую сторону! при все уважении к карасу он ничего не может дать нового нашему футболу
0 815 дон педро 15 октября 2013 | 14:57 знаем уже не впервой договаривайтесь, но смотрите время пройдет и андору займут останется сан-маринка.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑