Раду Гынсарь: «Мне позвонили и сказали срочно вылетать в ОАЭ»



Нападающий столичного «Зимбру», Раду Гынсарь, был в неплановом порядке вызван в сборную Молдовы и прибыл в её расположение уже вечером 15-го января, за несколько часов до начала матча нашей сборной против Норвегии.

Вместе с Раду в ОАЭ прилетел и полузащитник ФК «Костулень» Владислав Иванов. В интервью сайту «Зимбру», Гынсарь рассказал, как добрался до Абу-Даби и с чем связано столь резкое приглашение:

- Раду, с чем связано твоё столь резкое, незапланированное приглашение в сборную?

- Я не знаю, что случилось. Мне позвонили и пригласили в сборную. Независимо от ситуации, профессионал должен прибыть в сборную сразу же по приглашению. В сборную футболист должен приезжать с открытым сердцем и большим желанием.

- Когда ты прибыл в Абу-Даби и каким был полёт?

- Я прибыл на место вечером в среду (15-го января). Рейс полёта был прямым до Абу-Даби, поэтому никаких проблем не возникло, всё спокойно.

- Какая атмосфера внутри команды после вчерашнего поражения от Норвегии?

- Атмосфера довольно хорошая. Только вот ребята немного обижены сами на себя тем, что сумели добиться положительного результата в этой игре. Но мы оптимисты, знаем что можем, и в предстоящих матчах постараемся наверстать упущенное и порадовать страну и болельщиков.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑