Павел Чебану готов поделиться выручкой с «Avalan Imobil»



Вопрос о том, где будет проводить домашние матчи национальная сборная Молдовы по футболу в нынешнем году, остается по-прежнему открытым. Федерация футбола Молдовы и компания «Avalan Imobil», владеющая правами на стадион «Зимбру», продолжают переговоры об условиях аренды.

В пятницу, 16-го марта, президент FMF Павел Чебану направил в адрес «Avalan Imobil» письмо с новым предложением. Федерация готова оплачивать аренду стадиона «Зимбру» по прежним расценкам и при этом разделить выручку от большинства проданных билетов (за исключением зарезервированных) пополам.

В прошлом году, накануне матча отборочного циклаЕвро-2012 между Молдовой и Швецией, стороны согласовали условия аренды в последний момент. Тогда фирма«Avalan Imobil» приняла условия федерации, которая оставила за собойправо на реализацию билетов, оплатив при этом аренду стадионасуммой в 20 тысяч евро.

В настоящее время руководитель компании «Avalan Imobil» Вероника Кузнецова заявляет о готовности предоставить стадион без арендной платы, в обмен на право самостоятельной реализации билетов и получения всей выручки от продаж, что не устраивает профильную федерацию.

Копию письма Павла Чебану представляем вашему вниманию.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑