Артур Ионицэ: «У меня есть предложения из клубов нескольких стран Европы»



Полузащитник сборной Молдовы Артур Ионицэ не будет продлевать контракт со швейцарским «Аарау». В эксклюзивном интервью Publika TV футболист заявил, что принял решение покинуть «Аарау» и перейти в более сильный клуб. В конце весны у него завершится контракт со швейцарским клубом.

«Переговоров о продлении контракта с Аарау не будет. Эта тема закрыта. Сейчас ведутся переговоры с другим клубом. Я принял решение поменять команду», - отметил футболист.

Ионицэ провел в «Аарау» почти пять лет. Футболист считает, что для дальнейшего профессионального роста ему нужен другой клуб. Недостатка в предложениях нет.

«Ведутся переговоры, но я не могу сказать, что они вступили в решающую стадию. Есть предложения не только из Швейцарии, но и из других стран», - добавил полузащитник сборной Молдовы.

В 2013 год был одним из лучших в карьере 23-летнего Артура Ионицэ. После четырехлетнего перерыва он получил вызов в сборную и стал одним из ее ведущих игроков, забив 2 гола. Вместе с «Аарау» Ионицэ вышел в первый дивизион. По опросу Федерации футбола Ионицэ занял третье место в опросе на звание лучшего футболиста года.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 24 декабря 2013 | 17:17 открой окно в европу для молдавского футбола.
+1 60 гриша 24 декабря 2013 | 14:51 Удачного продолжения карьеры хороший футболист что редкость для Молдовы

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑