Медики дали «добро» на участие Ионицэ и Карпа в матче. Продано 65 000 билетов



Артур Ионицэ из итальянского «Кальяри» и Кэтэлин Карп из российской «Уфы» получили разрешение медиков на участие в предстоящем сегодня отборочном матче ЧЕ-2020 Франция - Молдова.

Стартовый состав гостевой команды главный тренер Энгин Фират объявит ближе к началу встречи.

Некоторые из футболистов молдавской сборной могут дебютировать за главную команду страны. Это голкипер Денис Русу из румынской «Политехники» из Ясс, вратарь Николай Чеботарь из сурученского «Сфынтул Георге», защитник Артур Крачун из румынской «Университати» (Клуж), защитник Максим Фокша из «Сфынтул Георге», хавбек Евгений Оанча из российского СКА (Хабаровск) и полузащитник Александр Белоусов из тираспольского «Шерифа».

Наиболее опытным в составе молдавской сборной является защитник Игорь Армаш (румынский ФК «Волунтарь»), отыгравший в футболке главной команды страны 54 матча.

Встреча состоится на «Стад-де-Франс», вмещающем 80 888 зрителей. Продано 65 000 билетов. Среди болельщиков будет и 633 поклонника молдавской сборной.

По сообщению организаторов, за порядком проследят 284 полицейских и 1 235 стюардов.

На матче аккредитовано 200 журналистов и 55 фоторепортёров.

Каналы - М6 во Франции и 3 в Молдове - проведут прямую трансляцию игры.

Другие обладатели телевизионных прав - TF1, «Esporte Brazil», « beIN MENA»  и « L'Equipe» - будут представлены на этом матче телевизионными бригадами и репортёрами.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑