Кэтэлин Карп: «Впервые видел Хаджи поющим и танцующим»



Футболист сборной Молдовы Кэтэлин Карп начал 2016-й год в бухарестской "Стяуа". Однако закрепиться в составе многократного чемпиона Румынии молдавскому защитнику не удалось, и он перешел в "Вииторул" из Констанцы.

Здесь Карп дебютировал в Лиге Европы и стал игроком основного состава. За "Вииторул" он сыграл 18 матчей и помог команде завершить год на первом месте в чемпионате Румынии.

- Год получился хорошим. В "Стяуа" играл с полной самоотдачей. К сожалению, пришлось уйти, но расстались хорошо.

Сейчас вместе с "Вииторулом" - на первом месте, команда показывает самую красивую игру. Думаю, все будут довольны, если выиграем чемпионат, - сказал Карп.

Владельцем "Вииторула" является лучший футболист Румынии всех времен Георге Хаджи. Кэтэлин Карп считает его одним из лучших тренеров, с которыми довелось работать.

- По моему мнению, это один из лучших тренеров, которых я встречал. Он хороший стратег, любит футбол, живет им. Хаджи - молодой тренер. Думаю, что станет таким же, как Мирча Луческу, - добавил Кэтэлин.

Карп знает Хаджи не только как тренера.

- На вечеринке "Вииторула" по случаю окончания года увидел господина Хаджи поющим и танцующим. До этого на матчах он всегда представал строгим, в своем обычном образе.

8-го января Карп вернется в Констанцу. На этот день назначен сбор команды. В рамках подготовки ко второй половине сезона "Вииторул" полетит на Кипр.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑