Команда Гынсаря и Плэтики проведет спарринг с командой Ерхана



Российский футбольный клуб "Нефтехимик", в рамках заключительного учебно-тренировочного сбора проводит первый контрольный матч. Соперником нижнекамцев выступит белорусская команда "Торпедо-Жодино".

Для молдавской футбольной публики этот матч примечателен тем, что в этом матче сойдутся как соперники бывшие футболисты кишиневской "Академии". Раду Гынсарь, Михай Плэтика в составе "Нефтехимика" сыграют против Юлиана Ерхана который скорее всего выйдет на поле в составе белорусского "Торпедо".

Напомним, Гынсарь и Плэтика присоединились к "Нефтехимику" на этой неделе перейдя в клуб на правах аренды из "Академии" и "Рубина" соответственно.

Юлиан Ерхан ещё не подписал официальный котракт с "Торпедо", однако этого стоит ожидать уже в самое ближайшее время, сообщают белорусские СМИ.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует погода в Запорожье и других городах Украины, посетите специализированный сайт meteoprog.ua. Точный прогноз погоды на текущий и завтрашний день, прогноз погоды на ближайшие три дня и предстоящую неделю не оставит вас равнодушным. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑