«Вадуц» Милинчану теряет одно место в таблице, но спасается в меньшинстве со счёта 0:2

На реализацию бомбардирских намерений молдавскому форварду Николаю Милинчану в выездном матче «Вадуца» с «Шаффхаузеном» была выделена 21 минута. Нападающий вышел в игре 27-го тура чемпионата Первой лиги Швейцарии на замену в середине второго тайма, на 69-й минуте, но отличиться так и не сумел, разве что знаком отличия можно считать жёлтую карточку.

«Вадуц» совершил подвиг - в численном меньшинстве ушёл от поражения со счёта 0:2.

ФК «Шаффхаузен» - ФК «Вадуц» 2:2 (2:1)

Голы: Велько Вукашинович, 11 – 1:0, Хелиос Сессоло, 28 – 2:0, Мануэль Суттер, 44 (с пенальти) – 2:1, Тунахан Чичек, 60 – 2:2.

На 37-й минуте Хелиос Сессоло (Ш) не реализовал пенальти (вратарь).

Удаление: Яго Насименто (В), 34 – за вторую жёлтую карточку.

В 28-м туре «Вадуц» (3-е место, 45 очков) примет 3-го июля на своём поле «Грассхопперс» (2-е место, 47 очков).