«Олимпия» сыграет с ФК «Ботошань» в Бельцах



Футбольный клуб «Олимпия» примет гостей из Румынии, ФК «Ботошань» на Городском стадионе в Бельцах. Представителям бельцкого клуба удалось договориться с коллегами из румынской команды о проведении данного спарринга именно в Бельцах.

Как стало известно корреспонденту интернет-телевидения SPORTS.md, руководители «Олимпии» решили провести данный международный спарринг в Бельцах с целью седлать хороший подарок бельцким любителям футбола перед началом сезона в Национальной Дивизии.

Таким образом, 9-го июня на Городском стадионе в Бельцах «Олимпия» сыграет с новичком высшей лиги чемпионата Румынии. Информация о времени проведения контрольно-подготовительного спарринга и стоимости билетов, пока неизвестна.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что подопечные Кристиана Поповича будут находиться в Молдове со 2-го по 9-е июля и за это время проведут как минимум четыре спарринга: 3-го июля румынский клуб встретится с «Зимбру-2», 5-го - с «Зимбру», 7-го - со столичным «Верисом» и 9-го - с бельцкой «Олимпией».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 134 Инсайдер 2 июля 2013 | 14:53 Ребята - сейчас уже примэрия решает - платный вход или бесплатный - а не Киселев. как примары скажут - так и будет - это стадион примэрии
0 6 10 квартал 2 июля 2013 | 14:51 Было бы не плохо, если бы матч сделали беспатным!!! это вот и покажет - как киселев относится к своим болельщикам клуба... он говорит одно, вот и посмотрим!!! понятно конечно - что деньги с билетов уходят на благо клуба - но надо ещё и подарки болельщикам делать... вот как дачия или милсами - там вообще вход бесплантый на все игры как я понял

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑