Ион Жардан дебютировал за киевский «Арсенал»



Защитник сборной Молдовы Ион Жардан, недавно подписавший с киевским «Арсеналом» долгосрочный контракт, сыграл первый матч в футболке своей новой команды.

Дебютировать за канониров в неофициальном матче молдавскому защитнику удалось на словенской земле, где подопечные Юрия Бакалова проводят подготовительный сбор.

Примечательно, однако дебютировать за «Арсенал» Жардану довелось против клуба из Бразилии «Арапонгас», который выступает в чемпионате штата Парана. «Арсенал» победил со счетом 2:1, а Жардан сыграл весь матче на позициях крайнего защитника.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что уже бывший капитан «Рапида» являлся в Национальной Дивизии одним из самых преданных футболистов. За шесть лет в профессиональном футболе в Национальной Дивизии Жардан играл только в составе «Рапида». За это время уроженец города Унгены провел в составе гидигичского коллектива 105 матчей и забил 7 голов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 ле кок спортифф 2 июля 2013 | 18:25 давай, давай!! тебе ещё пахать и пахать... поработай иван
0 1 бэй ион 2 июля 2013 | 17:15 бэй ион - давай не подводи молдавского любителя футбола... тебе ещё сборную защищать.ю... давай прогрессируй и езжай в лондноский арсенал
-1 3 rrr 2 июля 2013 | 17:10 эй молодец??? что молодец?? что его выпустили чтобы он себе физуху улучшил... вот когда УПЛ начнется и если тогда он будет матч от матча пахать по 90 минут - вот тогда он будет молодец - а если нет - вернется в рапид и будет играть бесплатно
0 1 099 2 июля 2013 | 15:43 Молодец Ион!Удачи!И не забывай своих учителей!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑