Игорь Негреску: «Нам позарез нужны были три очка»



02 октября 2012

В рамках 8-го тура в Дивизии А «Дачия-2-Буюкань» со счетом 6:0 переиграла ФК «Тигина». По окончании встречи главный тренер дублеров «Дачии» Игорь Негреску прокомментировал игру своих подопечных.

- Конечно, результатом доволен, но перед игрой я сказал ребятам, что я мне не надо забивать много голов - я хочу увидеть самоотдачу и организованную командную игру. То, что забили 6 мячей - молодцы. Первый тайм понравился. Что касается второго тайма, то в нем ребята немного подустали, так как перед матчем у нас было 10 дней интенсивной подготовки. В любом случае, мы не должны останавливаться на достигнутом. Меня порадовали молодые ребята, которые удачно влились в стартовый состав. Невооруженным взглядом виден их прогресс, и если они не будут останавливаться, то у них все получится.

Немного разочаровали более опытные футболисты. Футбол - коллективная игра, а во втором тайме у отдельных игроков я увидел индивидуализм. У нас молодая команда, и на поле будет выходить тот, кто работает на тренировках. Нам позарез нужны были три очка, и мы победили. Хочу поблагодарить всю команду за игру, и поздравить их с уверенной победой.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑