«Томь» без Чуперки: Две ничьи и семь поражений

02 декабря 2016

В 16-м туре чемпионата российской Премьер-лиги «Томь» Валерия Чуперки  проиграла на домашнем стадионе московскому «Локомотиву» - 1:6 (0:0).

Дела в отсутствие воспитанника молдавского футбола у томичей совсем плохи. Последний раз, когда Чуперка выходил на поле, «Томь» победила в Томске тульский «Арсенал» (1:0), а после этого ни разу не выиграла, две встречи закончила вничью и в семи уступила соперникам.

«Томь» - «Локомотив» 1:6 (0:0)

Голы: Эрик Бикфалви, 48 - 1:0, Александр Коломейцев, 51 - 1:1, Мануэль Фернандеш, 67 - 1:2, Игорь Денисов, 71 - 1:3, Майкон, 76 - 1:4, Владислав Игнатьев, 79 - 1:5, Александр Коломейцев, 82 - 1:6.

С 63-й минуты хозяева поля играли в численном меньшинстве после удаления Александра Касьяна.

«Томь» находится на предпоследнем, 15-м месте в таблице и в заключительном перед зимним перерывом туре сыграет 5-го декабря на выезде против ФК «Уфа».