В паузе «победные голы» за «Шериф» забивает Виктор Раковский

У тираспольского клуба «Шериф» - первая победа в новом году. Киберфутболист Виктор Раковский стал победителем международного турнира WRX FIFA Cup, организованного Американской WireXx eSports. Виктор на пути к окончательному успеху выиграл у представителей Польши, Италии и Португалии.

Завтра Виктор сыграет также в очередном этапе чемпионата Беларуси по киберфутболу. Всего 16 этапов, по окончании лучшие 16 игроков поборются за звание чемпиона Беларуси. Представителю «Шерифа» необходимо одержать победу на одном из этапов, чтобы пробиться в Гранд-Финал соревнований.

С 10-го апреля Раковский примет участие в Лиге Париматч, а с 24-го по 26-е апреля сыграет в LG ФКФ Кубке России.

До этого на турнире Wolves Cup, организованном британским клубом «Вулверхэмптон», где было 128 участников, Виктор занял 10-е место, уступив в дополнительное время представителю «Бристоль Сити» со счётом 0:1.