Николай Рудак забил фантастический мяч за ФК «Ботошань»

03 сентября 2011

Молдавский футболист Николай Рудак отличился в матче второй лиги чемпионата Румынии, в котором встречались ФК «Ботошань» и «Сэжята Нэводарь», в котором забил фантастический мяч, сообщает официальный сайт клуба.

Главный тренер команды «Ботошань» Мариус Попеску, остался доволен игрой своего нового воспитанника и верит в то, что Николая ждет большое будущее.

- Рудак успешно выполнил свою работу в лучшем виде. Похоже, я должен больше доверять своим инстинктам. Мы уладили все дела, связанные с Рудаком до пятницы к 18 часам. Парень сделал свое дело и забил красивый мяч - подытожил Мариус Попеску.

В рамках третьего тура ФК «Ботошань» одержал победу со счетом 2:0 над командой «Сэжята Нэводарь». На 35 минуте Рудак открыл счет ударом в правую девятку. А через минуту Бороштян удвоил преимущество команды «Ботошань». После трех туров коллектив Рудака занимает 7 место с 6 набранными очками. Напомним, что Николай перешел в «Ботошань» из рыбницкой «Искры-Сталь».