Семион Булгару: «Через боль преодолевать трудности - только так можно добиться успеха»



03 октября 2010

Центральный игрок обороны "Алании" Семион Булгару мужественно доигрывал матч против "Крыльев Советов"  с травмой колена. Замен в запасе у красно-желтых не осталось, и Булгару пришлось играть через боль.

- Первый гол пропустили слишком легко, - комментирует итоги матча Булгару. - Да и во втором мяче в наши ворота решающую роль сыграл рикошет. Конечно, два гола в первом тайме предопределили ход матча в целом. Не знаю, что случилось.... Наверное, не хватило удачи. У нас было достаточно моментов. Только в первом тайме не использовали три стопроцентных возможности. А соперник довел до конца все, что создал. Мы должны были забивать больше, чем «Крылья».

- Игра «Алании» в обороне в последних матчах не вызывала нареканий. А сегодня в защите действовали неудачно.

- Что поделаешь, иногда такие матчи случаются. Конечно, жалко, что проиграли прямому конкуренту в борьбе за выживание. Постараемся в будущем таких ошибок в обороне не совершать. Все-таки хочется, чтобы о защите команды говорили больше хорошего. Соперник сыграл тактически грамотно. Прессинговал, заставлял сваливаться на длинные передачи.

- Вы вынуждены были доигрывать матч с травмой. Тяжело пришлось?

- Чувствовал боль, но нужно было играть до конца, помогать команде, тем более мы проигрывали. Что поделаешь, такая у нас работа, особенно у защитников. Через боль преодолевать трудности - только так можно добиться успеха.

- Учитывая сегодняшний результат, матч следующего тура со «Спартаком» приобретает особое значение.

- Для меня главный матч - предстоящий. До «Спартака» времени много, мне еще нужно сыграть за сборную. Но если говорить о спартаковцах, в первую очередь, выделю бразильцев, которые на первых ролях в команде. Мы можем добиться положительного результат, если надежно сыграем в обороне. Лучше, чем сегодня уж точно.

Источник – fc-alania.ru


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑