Спарринг. «Шериф-2» - ФК «Унгень» 2:2 (1:0)

13 декабря 2016

Сегодня «Шериф-2», завершивший стартовый круг чемпионата Молдовы в Дивизии «А» на первом месте, провел товарищеский матч против ФК «Унгень», занимающего последнее место в НД.

Матч выдался боевым, с большим количеством забитых мячей. В первом тайме счет открыл полузащитник тираспольчан Дмитрий Семиров.

Во второй половине встречи гости сумели забить дважды (Александр Безимов и Октавиан Ватаву). А за 15 минут до конца лучший бомбардир «Шерифа-2» в этом сезоне Марин Кэрунту реализовал пенальти и установил окончательный счет  - 2:2 (1:0).

Впереди у дублёров «Шерифа» еще две недели тренировок. Заслуженный отпуск начнется 17-го декабря.