Юрий Грошев: «Иногда надо просто наступить себе на горло...»



Главный тренер «Динамо-Авто» Юрий Грошев после победы в Чадыр-Лунге над «Саксаном» (3:0) назвал те качества, которые помогли команде гостей выиграть столь уверенно:

- Мы были уверены, что матч получится непростым в свете того, что мы с командой соперника боремся за выживание. Для нас было очень важно набрать три очка, вернее, эти три очка были как 6 очков.

Несмотря на все кадровые проблемы, могу поблагодарить наших футболистов, выполнивших установку от «а» до «я». Всё, о чем мы договаривались, было исполнено и, соответственно, благодаря этому мы добились положительного результата.

- Онофрей просил у вас замену, однако вы оставили его в игре, и он провёл два мяча...

- В свете того, что у нас большие кадровые проблемы, клуб покинуло три футболиста, есть еще люди, которые не участвуют из-за полученных красных карточек, поэтому при плохом самочувствии приходится терпеть, подбадривать друг друга, и это выливается в забитый гол... Оказывается, иногда надо просто наступить себе на горло и тогда судьба подарит тебе опасный момент, забитый гол, хорошую передачу и удачный результат в итоге.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑