Игорь Добровольский в шаге от подписания контракта с «Дачией»!



Слухи о том, что Игорь Добровольский в ближайшее время перейдет на должность спортивного директора кишиневского «Зимбру», оказались сильно преувеличены. Бывший тренер национальной сборной Молдовы в эти дни возглавил тренировочный процесс в другом кишиневском клубе, «Дачии».

Вместе с «даками» тренируются и четверо игроков столичной «Академии» - Евгений Горчак, Петр Леука, Денис Илеску и Даниил Николаев.

Как сообщает sandugrecu.blogspot.com, Добровольский еще не подписал контракт с «Дачией», несмотря на то, что ведет подготовку команды к стартующему 16 января в Москве «Кубку Содружества стран СНГ и Балтии».

Весной 2008 года бывшая звезда советского и российского футбола также руководил тренировками в «Дачии», однако до подписания контракта дело не дошло. В то время главным тренером столичного клуба был Эмиль Карас, которого руководство «желтых волков» временно отстранило от тренировочного процесса за неудовлетворительные результаты в концовке сезона.

«Дачия» является двукратным серебряным призером чемпионата Молдовы. В «Кубке Содружества» «волки» будут участвовать впервые, вместо тираспольского «Шерифа», который является его действующим обладателем.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑